Можно ли пить сырые яйца каждый день перед тренеровкой и что будет?

Ouuu Uooo Ученик (95), закрыт 3 года назад
Всем Салам Алейкум.
Люди я хотел спросить тех людей которые занимаются бодибилдингом, борьбой и тд
Я лично занимаюсь борьбой и воркаутом
15 лет нахожусь в норм физической форме
Что будет если перед тренеровкой каждый день пить в сырую по 2 яйца????
Лучший ответ
Артём Копылов Мастер (1154) 3 года назад
Лучше после, если не хотите, чтобы вас вырвало
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (322818) 3 года назад
Рано или поздно будет сальмонеллёз...
Варёные ешьте и не перед, а после, да и то не каждый день...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190270) 3 года назад
архипелаг ГУЛАГ- пить яйца можно. Будет только сальмонеллез
Игорь Высший разум (116739) 3 года назад
Сейчас а распоряжении тренирующихся есть протеиновые коктейли, гейнеры, даже протеиновые батончики появились. А пить сырые яйца это уже прошлый век. Помните, в фильме Рокки 1 герой Сильвестра Сталлоне пьёт сырые яйца перед пробежкой? Так это 1976 год и тогда спортсмены пили сырые яйца. А сейчас есть протеиновые коктеили и их можно пить, не опасаясь заболеть сальмонелёзом.
алекс Искусственный Интеллект (677362) 3 года назад
перед тренировкой бесполезно-перевод продукта. ктому же от сырых риск сальмонелеза. а после трени и в течении дня лучше варенные
Мистр Мыслитель (9886) 3 года назад
Наукой доказано что сырые яйца только на 50 процентов усваиваются . Так что лучше приготовить .