Чем разбавляете Мартини ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977827) 3 года назад
Какой вид Мартини? если Бянко, то апельсиновый сок идеально подойдет, если Россо, то можно или вишневым или гранатовым...
Остальные ответы
я крутой Знаток (333) 3 года назад
Разбавь апельсиновым соком
Александр Иванов Оракул (90735) 3 года назад
Ну. Коктейль Манхеттен. С вишенкой. А мартини драй ток с водкой и льдом
янна к. Оракул (66354) 3 года назад
Минеральной солоноватой водой и лимонным соком.
Игорь Бортник Ученик (67) 3 года назад
и так мешанный-испорченный!
Natalia Искусственный Интеллект (414565) 3 года назад
не разбалвяю. это готовый напиток. и тот что под маркой "Martini" и коктейль martini тоже
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220196) 3 года назад
а весь мир не знает, что вермут Мартини - готовый напиток, и разбавляет, делая из него коктейли...
Какие все безграмотные везде.
Вот есть же гении, которые не делают как все
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) 3 года назад
Лично я - царской водкой.
И сразу запиваю стаканом самогона.
На свекле!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234006) 3 года назад
разбавляю этот готовый напиток Пиньей Коладой. и тот что под маркой "Martini" и коктейль martini тоже
.Просветленный (47434) 3 года назад
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234006) смешно ему, а я вся в поисках кальвадоса. Разобрали перед носом.
Sonykpk Мудрец (18503) 3 года назад
Я только минеральной газировкой и добавляю ломтик лимона! Класс!
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 3 года назад
Лучше апельсиновым НО у меня много своего яблочного ТОже неплохо
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220196) 3 года назад
ни чем. Я не пью вермутов от слова вообще.
Я от них болею.
Видимо мне полынь противопоказана. И одеколон тоже не пью
Солнцева Юна Мудрец (11480) 3 года назад
разбавляю 1 к 1 водой и лимон соком