В какую страну на пмж может выехать бывший осужденый?

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 3 года назад
Чтобы начать нормально жить а не по собачьи.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228683) 4 года назад
Во многих странах, уверена, что в большинстве, для предоставления ВНЖ, не говоря уже о предоставлении гражданства, требуется нотариально заверенная и апостилированная бумажка, об отсутствии судимостей
NataliaИскусственный Интеллект (415544) 4 года назад
у нас здесь российские консульства дают такую бумажку. сразу на испанском.

как вы там? в семье все здоровы? читаю новости - у вас тоже в геометрической прогрессии увеличивается :(
Serena Искусственный Интеллект (228683) Natalia, да и консульства дают, но моего в стране локации нет, так что дополнительные сложности были, проще там запросить перевести и апостилиповать, чем обращаться в ближайшее, а оно тоже не в шаговом доступе, а в Париже. я там справку из автошколы заверяла, обошлось заверение дольше, дороже по срокам чем сделать в е там и вместе с заказной доставкой . У нас ухудшается положение: -( жесточает карантин, тюрьмы бунтуют, страшно если в ехать преступников распустят: -( мало одной "чумы"добавится и преступность
Gary SmithПросветленный (20306) 4 года назад
В Штатах не требуют от граждан Узбекистана - страна, мол, такая коррумпированная, что толку от этой бумажки всё равно нет.
Serena Искусственный Интеллект (228683) Gary Smith, я же не говорю про все страны, я этого просто и не могу знать)
Остальные ответы
Котов Оракул (55078) 4 года назад
Параша
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
на эту как ты написал парашу можешь присесть и ты. пидор в форме. а вообще надо уметь отвечать за базар.
Котов Оракул (55078) Ко ко ко, это говорит кто? петушок зоновский, шестерка петушиная тебе слово не давали, сказано где твое твое место по факту , ёба.
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
я тебе сука ебало набью .
Котов Оракул (55078) Ты сначала отцу своему дурачку набей, за то что сделал имбецила. А так я петушков фраерский не боюсь. Усек чепушила ?
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
Ты сучка драная давай на ножах выясним кто мужик.
Котов Оракул (55078) какие ножи шрапнель ты пидорская, тебя даже трогать в падлу, чумной петух
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
очко жим жим приятно? ссыкун.
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
я тебе за отца отдельно кадык оторву.
Котов Оракул (55078) Пока я буду рвать очко твой мамаши?
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
встретимся?
Котов Оракул (55078) Еще раз для особо петушиных, тебя даже трогать зазорно, ты жыл на зоне знаешь как к тебе относились
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
Ты своей жабе которая тебя ссыкун родила напиши прощальное письмо.
Котов Оракул (55078) Давай давай, кукарека больше
Бугаев Александр Оракул (70182) 4 года назад
В Болгарию езжай там всех дол. боёбов собирают. И тебя возьмут.
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
по себе не суди .
Gary Smith Просветленный (20306) Жить по-собачьи или по-человечески зависит не от места, а от человека. В Штатах даже своих родных сидельцев не очень приветствуют на приличных работах. Отсидел за краху - не сможешь устроиться даже официантом, потому как работа связана с деньгами.
Елена Мудрец (11311) 4 года назад
В нормальную страну зовут инвесторов или специалистов, чтобы там бизнес основали или сами впахивали как папы карло.
А нормально жить никуда никого не зовут, никому чужое благо не интересно.
Олег Олег Мудрец (16578) 4 года назад
В Рф. Тут всем дорога
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
из бомжатника из рф....
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
В большинство стран вам откажут. Бывших осужденных не примут, не важно заказное было дело, оклеветали или на самом деле . Какие нибудь острова Полинезии только примут и еще из-за политических обострений могут вас принят . Например, Россия поссорилась с кем то сильно из стран.. и, чтобы досадить ей, то ее недовольных граждан они примут, противная сторона, и с судимостью.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244223) 4 года назад
Судимости разные бывают ;-)))
В УК СССР была такая ст. 121 ;-((((
Так кое-кто наоборот к ней стремился надеясь на политгражданство по ущемлению прав ;-((((

===================================
Уголовная ответственность за мужеложство была введена в уголовное законодательство РСФСР
(Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и действовала до 3 июня 1993 года - время прихода Ельцина и К.
اللهLara-NaziraاللهОракул (58723) 4 года назад
На меня в РФ раз 10 пытались привлечь по 115 ст .1.2 части ?
Больше я не знакома с УКРФ статьями, большой пробел в моих знаниях законов соседней по морю нами страной РФ .
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Ни одна страна не даст вид на жительство человеку с судимостью.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244223) 4 года назад
В 18 веке Австралия и штат Луизиана принимали таких
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
ав днр