Подскажите по расценкам

ванмалой Знаток (324), закрыт 4 года назад
Нужно снять старые доски положить минвату и закрыть досками, какие цены за м2, и знать бы сколько берете за штукатурку раствором по маякам
Лучший ответ
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
смотрите прайс по вашему региону...
ванмалойЗнаток (324) 4 года назад
если бы у нас был прайс разве я написал сюда)
ванмалойЗнаток (324) 4 года назад
хотя бы знать примерную цену, и уже от нее отталкиваться
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
снять доски, положить мин вату и новые доски прибить - может и разнорабочий если над ним стоять и командовать-контролировать, у нас день работы такого человека 1200-1500р, минвата упаковка где то 300-400р, какой слой будете стелить- не знаю, доски тоже разные бывают, дсп влагостойкая 300-700р м/2, доска не строганная в среднем 700р/м2, есть и полторы тыщи. По штукатурке-не скажу, а полы меняли недавно.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153672) 4 года назад
Где снять, где положить. В Москве одно, в Подмосковье уже другое.
Демонтаж рублей от 180
положить утеплитель - 100-150
черновой пол - 200
пол из шпунтованной доски - 300-500
Штукатурка от 300 и до неба в зависимости от материалов и желаемого качества финишной отделки
агент Мудрец (18852) 4 года назад
Штукатурка по маякам от 250-350р за квадратный метр. Утепление 400р за 1кв. м вместе с монтажом досок. Точнее нужно договариваться.
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
Тут-то чего спрашивать? Спрашивать нужно у тех, кто возьмется. Они и цену назовут. У разных людей и контор и цены разные, да и от региона зависит много.
Вовочка Мудрец (12556) 4 года назад
Город надо называть, цена за работу в деревне Гадюкино и Москве могут отличаться. Лучше прозвонить по местным мастерам