Рассказ о том, как я общался с девушкой.

Марк Голдман Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Познакомился с ней год назад, полюбил, но узнал, что у неё было 4 любовника до меня. Двое из них чеченцы. Меня разозлила эта ситуация. Решил ее бросить, но чувствую, что привязался к ней, как она полюбила меня. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Решать что тебе дороже - девушка или предрассудки. Как мы можем это решить?
Марк ГолдманУченик (77) 4 года назад
Спасибо за ответ, предыдущий вопрос почему-то удалил модератор