Ваз 2107. Правый поворотник работает только после того как включить и выключить аварийку.

Андрей Субботин Ученик (163), на голосовании 3 года назад
Работало все нормально, но через какое то время перестал включаться после того как поднимишь рычажок под рулём, только когда один раз моргнешь аварийкой он включится, может пару раз включиться а потом снова не работает, опять приходится аварийкой моргать.
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Предохранители смотри. Если не то придётся электрика вызывать
ФанильКА Мыслитель (5548) 4 года назад
реле поворотов скорей всего
~style~ Искусственный Интеллект (158404) 4 года назад
Кнопку аварийки замени!..
Андрей СубботинУченик (163) 4 года назад
А она тут причём?