Поиск инвестора в инновации!

McLaren Мастер (1323), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, есть идея "Бытовая плита которая не нуждается в уходе (Не нужно мыть!)" требуется = 1,000,000 руб. (Ваша доля в бизнесе!)
Сумма нужна для изготовления
опытного образца и патентования. Срок окупаемости до 6-12 месяцев. проект рассчитан не только на Россию. Это идея ноу-хау, аналогов нет. Это совершенно новое изделие,
это "взрыв" в бытовой технике. Полное отсутствие конкуренции. Возможно как собственное производство, так и предоставление франшиз и патентов иным производителям, в том
числе и зарубежным.
Это проект с высоким потенциалом. И это ни какое не покрытие!!!

P.S. - Что есть на современной кухне: Что из этого списка претерпело функциональные и полезные изменения?

Холодильник оказывается может быть не только белым, придумали авто-разморозку и добавили экранчик на особо продвинутых и дорогих моделях - всё.

Микроволновая печь стоит от 3000 - 30000, на одной из них сенсорные кнопки...

С плитой ещё скромнее, придумали авто-поджик - и точка. В этом продукте новшеств бу
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103575) 4 года назад
все просто. ставим всю недвижку взалог инвестору и получаем деньги на дело.
McLarenМастер (1323) 4 года назад
Где найти его, больше полугода ищу и только одни мошенники...
McLaren, а почему рынок сбыта ограничен одной страной, если предполагается патентовать?
Остальные ответы
into it Оракул (57245) 4 года назад
Ну так возьми кредит, новатор с 5 классами, ёпта
kusturiza Просветленный (23826) 4 года назад
твоя идея бред . у меня плита ханса мою 1 раз в неделю, керамическое покрытие что сверху на комфорках. на то чтоб помыть уходит минут 5. 20 минут в месяц. 4 часа в год. Денег ты не находишь и не найдешь, потому что реально бред. Тебе может и кажется это что то гениальным, но только тебе.
Никита Фокин Ученик (142) 1 год назад
Разместите описание вашего проекта в разделе "Поиск инвестора" на портале инновационный Санкт-Петербург - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]