Пятна на поверхности линолеума

MD7 Знаток (296), на голосовании 3 года назад
Эксперты! Подскажите как избавится от желтовато зеленого пятна на линолеуме образовалось после того как положил коврик и под ним это пятно ???ХЕЛП МИ !
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (116948) 4 года назад
По вашему вопросу, простите не знаю.
о другом знала.
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
Ванишь. или меломиновая губка..
MD7Знаток (296) 4 года назад
пятно выводитель ВАНИШЬ думаете поможет ???
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 4 года назад
2 варианта причин.
1. воздействие влаги и грязи под ковриком
2. впитался пигментный краситель из коврика
Действие первое - избавиться от коврика и не забывать про регулярную влажную уборку. По первому варианту максимум за месяц перестанет отличаться.
Если причина во втором - не представляю на сколько возможно что со временем само собой постепенно отмоется.
Вариант действия 2. Взять профессиональное средство для очистки линолеума и отмыть пол. Затем отполировать профессиональным средством для ухода за линолеумом. К сожалению в обычном хозмаге найти маловероятно, продается канистрами. А что продается в хозмаге - оно бытовое, не столь эффективное
MD7Знаток (296) 4 года назад
Спасибо за столь грамотный ответ