У меня в алоэ столетнике на земле появились паразиты, белые и продолговатые

Настя Конькова Знаток (299), закрыт 3 года назад
На земле появились паразиты, бегают, прыгают. По себе они белые и продолговатые. На трипсов похожи. Как от них избавиться? Само растение пока не пострадало, но надо бы их вывести
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190466) 4 года назад
Подуры, от частого и обильного полива появляются. Это сигнал к тому что у растения скоро корни гнить начнут. Подуры не живут в сухой почве. Почве надо делать просушку. тем более алоэ в частом и обильном поливе не нуждается. если просушка не поможет используйте ГРОМ 2