Рецепт пойла из подручных продуктов знаете? Желательно готовность сутки.

Хочу веселья Знаток (357), закрыт 3 года назад
Денег нет, платить никто не собирается, ещё неделю сверху что-то пить нужно.
Лучший ответ
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Сахар и дрожжи
Хочу весельяЗнаток (357) 4 года назад
денех нет!
Спасем мир! Просветленный (23353) Я не подаю последнее время.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
В ванной посмотри на полочке.
Жёлтый Слон Оракул (81900) 4 года назад
За сутки никак. Если 2-3 дня, то можно бражку замутить с дрожжами (только не быстрые дрожжи). Но есть большой шанс в туалете "засесть" надолго.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
бедняжка--умри от зависти, у меня в городской квартире ОДИН ЯЩИК ФРАНЦУЗСКОГО КОНЬЯКА И 3 ЯЩИКА ВСЯКОГО АЛКОГОЛЯ В ДЕРЕВЕНСКОМ ДОМЕ- ты только сердце не рви, у меня еще и СПИРТ 95% ЕСТЬ, привез из польши, купил там в магазине
Хочу весельяЗнаток (357) 4 года назад
Я такой хернёй занимался пару лет назад)))) покупал спирт и бадяжил с ароматизаторами, пока менты не прихватили))))
vladimir kolmas Мыслитель (6329) ты на продажу делал-а я покупал именно для себя настоящий французский коньяк-а тебе-пей одеколон, нет одеколона-пей пасту поморин с водой и гуталин намазывай на хлеб, можешь клей бф6 смешать с водой и через палку прогнать
Хочу весельяЗнаток (357) 4 года назад
Настоящий французкий конъяк)))) да не смеши меня, даже для себя, его нет через поставщиков, если ты не ездишь сам, или есть действительно проверенные люди, всё остальное пойло.
Я просто шуту сейчас, про выпить.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Жена есть? у нее наверное есть туалетная вода. Смело пей
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Пр пойло расскажут свиньи, а здесь люди. Так что вам в свинарник со своим вопросом.
Игорик Макрош Ученик (170) 4 года назад
стащи у жене растворитель и разбодяжь (типа лак для ногтей)
дёшево и сердито!