Мужик нынче измельчал. Это в каком конкретно мужском месте?

Черная Марта Мыслитель (7405), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576303) 4 года назад
в карманах, по мнению многих мадамов...
Т а м у н а Просветленный (28044) 4 года назад
:D ахахахаха

В том плане, что некоторые, стали менее мужественны. Не берут на себя ответственность.
jeff jeffsonУченик (126) 4 года назад
за что? за бабу? )
Т а м у н а Просветленный (28044) За себя, сначала. Затем, за семью.
Иван ИвановГуру (4756) 4 года назад
мужчина и не должен отвечать за то, что не может контролировать. А юридически не жена, не дети к мужчине в современном российском праве не принадлежат.
. . Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
а дамы у нас величают и добавить нечего.
Серж Серж Мудрец (16372) 4 года назад
В том месте где не хочет на бабу хату переписывать и выполнять все бабьи неумные хотелки.
Иван Иванов Гуру (4756) 4 года назад
Это манипуляция. Когда раб не хочет прислуживать за госпожой.
Алексей Искусственный Интеллект (116836) 4 года назад
Вот рaньше нa Руси кaкие мужики были! Нос горбинкой, х%й дубинкой! 10 пaлок бросит, еще нa рукaх носит! А сейчaс!?
Нос кaртошкой, х%й гaрмошкой, пол пaлки бросит еще нa дорогу просит

Вот рaньше нa Руси бaбы были! Щеки румяные, глaзa от любви к мужу пьяные, сиськи кaк дыни, осинaя тaлия, встретит минетом, нaкормит обедом, всегдa приголубит, нервы мотaть не будет, п%%%a узкaя, волосы русые! Тaкой 10 пaлок бросишь, потом нa рукaх носишь!
А сейчaс!?
Улыбкa печaльнaя, взгляд стеклянный, дaет кому попaло, любимое слово "МАЛО", сaмa кaк фaнерa, отсутствуют мaнеры, нa пузе рaстяжки, целюлит нa ляжкaх, п%%%a кaк корыто дa еще и не бритa, нa тaкую посмотришь - ничего не зaхочешь.
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 4 года назад
Раньше и замуж выходили в 13-15 и умирали до 60. А сейчас первого зачастую рожают после 30. Но ответ суперровый.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Не обращай внимания. Мой ответ был "тебе меня мало?"
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
на великие подвиги не согласен... максимум - мусор выкинет