На фоне какого объекта?

Высший разум (339285), закрыт 4 года назад
Где?
Дополнен 4 года назад
там же где памятник...
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) 4 года назад
Лирдерхольт, провинция Оверэйссел, Нидерланды.
Римско - католическая церковь святого Николая.

Построена в 1866 году по проекту архитектора Х. Дж. Веннекера, но скульптуры и мозаики были добавлены в 1939 году.

Над входом в церковь находится тимпан с цветной мозаикой, созданной Блумзаадом.
На ней изображён Христос.
В краеугольном камне арки над ним находится голубь (Святой Дух) с указывающей рукой.
Дверь украшена каменными рельефами с изображениями четырёх евангелистов - Матфея, Марка, Луки и Иоанна.

https://www.archimon.nl/overijssel/lierderholthuisnicolaas.html