Какой ваш любимый торт? Или сладость?

Polly M Ученик (91), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
// Оракул (90517) 3 года назад
"Графские развалины" торт
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 3 года назад
Ну как можно выбрать что-то одно в мире такого разнообразия!?
. Просветленный (47434) 3 года назад
Торт "Полёт", мармаладки лимонные дольки, сухофрукты.
Федя БулкинОракул (65092) 3 года назад
Я тоже люблю мармАладки!
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 3 года назад
Горький шоколад на первом месте!
No Mercy Мыслитель (5451) 3 года назад
Трудно выбрать самый-самый любимый. С детства я любила "Прагу" и песочный торт "Ландыш" (к сожалению, сейчас его не купить...)
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156212) 3 года назад
Творог со сметаной и мёдом, горький шоколад.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 3 года назад
Итальянский ореховый торт, миндальные пирожные со сливочно-вишневым кремом, морковный торт с кремом чиз.
Солнцева Юна Мудрец (11480) 3 года назад
бисквитное пирожное а наверху желе из лесных ягод, шоколадное пирожное с грецкими орехами и шоколадное мороженое с орехами баскин роббинс