Пришел штраф как бы за превышение скорости, но без фото и на сколько привысил

Василий Иванов Ученик (7), закрыт 3 года назад
Только сумма 500р, но со скидкой 250 могу оплатить? и то что камера зафексировала, а самого фото нет, что делать, ведь я ехал дай бог 60, вэтом мксте точно соблюдал как раз гололед был, почему нет. фото, обычно. всегда было
Дополнен 4 года назад
но знаки там 50
Лучший ответ
Risk Мыслитель (9480) 4 года назад
на сайте ГИБДД посмотри, есть приложение для андроида РосШтрафы, значок квадрат, в квадрате жезл, там штрафы с фото приходят. Если видеофиксация, то фото должно быть где-то по любому
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134805) 4 года назад
освежить память, поматериться и оплатить
а если есть желание пободаться то сначала оплатить а потом бодайся хотя вряд ли что получится
Василий ИвановУченик (7) 4 года назад
фото где напи, ано, что привысил даже насаолько привысил не написано!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
оплати 50%
а потом помню не помню
Василий ИвановУченик (7) 4 года назад
да причем тут это, написано зафикс камерой, а самого. фото нет и не написано насколько привысил
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587164) 4 года назад
сайт гибдд ру
пробей штраф
там фото должно быть
Василий Иванов Ученик (7) нету фото
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587164) 4 года назад
плохо что нет
обжалуй 10 дней пусть фото шлют