Вопрос про беременность

Тимур Хмылёв Мыслитель (5909), закрыт 4 года назад
Был акт первого марта. На след день начались крит дни. Щас задержка и тест показывает две полоски. Такое может быть? После первого марта не было
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103678) 4 года назад
Быть то может, но только вот от вас ли ?)
При перечисленных событиях от того раза - маловероятно . А вот если в середине марта был еще ПА с кем то еще- тогда да .
Все прояснил бы срок . Нужно сделать УЗИ, и посмотреть, что скажет оно.
Остальные ответы
Виктория Буйло Знаток (340) 4 года назад
Конечно может быть!
Тимур ХмылёвМыслитель (5909) 4 года назад
При критических днях сперматозоид сохраняется разве?
Александр Титов Знаток (391) Тимур Хмылёв, Вероятность наступления беременности накануне менструации не исключена. Дело в том, что зачатие возможно лишь в период овуляции, а это происходит в середине цикла. Однако спонтанная овуляция может произойти как раньше, так и позже середины цикла, и если в этот период случаются незащищенные контакты, то возможна беременность. Подробно и интересно о процессе овуляции можно прочитать в блоге на сайте Центра иммунологии и репродукции.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Че вам вопрошпющим так трудно презерватив натянуть?
Тимур ХмылёвМыслитель (5909) 4 года назад
Вопрос имеет гипотетически физиологический характер
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) В человеческом организме возможно ВСЕ.
Игорь Митя Профи (711) 4 года назад
Вполне, у тебя тут два варианта, либо это гормоны шалят, либо беременность zaberemenet-malchykom.ru в люббом случае к врачу топать нужно