Девочки, какой хвалите ночной крем? ) 30+

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mашка Мудрец (17832) 3 года назад
Если кожа сухая, то советую купить CLINIQUE moisture 72-Hour или La Roche-Posay «Nutritic Intense Riche» питательный крем для глубокого восстановления.
Если нужен лифтинг, то возьмите Vichy Liftactiv Supreme Nuit или Olay Regenerist в темно-красной баночке.
Если кожа проблемная (поры, прыщики, покраснения и т. п), то возьмите что-нибудь из Биодерма (нвпример) у них большая линейка для проблемной кожа… Bioderma Интенсивный оздоравливающий уход Sebium Global.
Это только некоторые крема, на которые стоит обратить свое внимание.
Если хотите, чтоб крем был не дорогой и максимально эффективный, то берите не раздумывая Beauty Skin Cream — Mulsan Cosmetic. Кстати, он еще и натуральный состав имеет.
Остальные ответы
Марина Искусственный Интеллект (110277) 3 года назад
Смотря какая ценовая категория. Из недорогих Белита Витекс пептидный ночной крем или из Мезолинейки 30+ с сывороткой.
Из аптечки новая линейка Урьяж Эйдж, Норева Новарева (она почему-то пока только в интернете) .
Из тех что дороже, Янсен можно посмотреть.
Из отечественного проф. Медикал Коллаген 3Д и Альганика на водорослях.

Кстати лучше еще включить в уход и сыворотку. И для век тоже из этих линеек можно посмотреть.
Марина Юшкова Ученик (186) 3 года назад
я на ночь пользуюсь корейским гелем с маслом Ши

Как по ссылке
https://funny-cosmetics.ru/product/thefaceshop-chia-seed-water-100