Название комнатного растения

Светличко Ученик (77), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, как называется это растение и как лучше за ним ухаживать?
Лучший ответ
Матильда Просветленный (43125) 4 года назад
СветличкоУченик (77) 4 года назад
Она у меня больше недели в воде стоит и никак не даст мне корней, что с этим делать? она не сгниет?
Матильда Просветленный (43125) 4 года назад
Я размножала по-разному, и в воде, и сразу в грунт сажала с перлитом, вермикулитом.
У меня ни разу не пропала, но в летнее теплое время.
Можете добавить немного фунгицида, или таблетку активированного угля.
Ставьте на солнце раннее восточное или послеобеденное, рассеянное. Тепла сейчас мало.