Если перейду с УСН на ЕНВД что будет по кассовым чекам?

Денис Роднов Мастер (2187), закрыт 4 года назад
У меня УСН 6 процентов и онлайн касса. Хочу перейти на ЕНВД на розничную торговлю, чтобы уменьшить налоги . Кассовые чеки, которые буду выдавать будут также приниматься к зачету организациями? Какие проблемы могут возникнуть?
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499339) 4 года назад
нет. енвд считается по особой формуле, где уже установлена базовая доходность с корректировкой коэффициентами https://www.nalog.ru/rn77/ip/ip_pay_taxes/envd/
Остальные ответы
Светлана Угарова Просветленный (34466) 4 года назад
Розничная торговля на ЕНВД так же обязана иметь онлайн кассу. Так что чеки правильно оформленные принимаются всеми.