Возможна ли беременность

настя лук Ученик (74), закрыт 4 года назад
Задержка уже 8 дней
Возможна ли беременность, если было семяизвержение в презервативе, но это было не во мне
и презерватив бы цел
Лучший ответ
Остальные ответы
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6147) 4 года назад
Не переживай, купи тест или сразу к врачу. Будет ясно
Mimosa Искусственный Интеллект (112805) 4 года назад
Достаточно одного сперматозоида для беременности при благоприятных условиях
Игорь Митя Профи (711) 4 года назад
Всегда остаются какие-то микро шансы на беременность, презервативы не дают 100 процентных гарантий zaberemenet-pri-endometriose.ru но у вас шансы очень маленькие на беременность в такой ситуации