Вот вчера по ТВ о каком-то личном пространстве говорилось в квартире, которое нельзя, типа, нарушать. А, если его нет?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (169979), закрыт 3 года назад
Все живут в разных условиях. Я, к примеру, всю свою жизнь не имела практически личного пространства. У меня никогда не было своей комнаты, всегда жила с кем-то в комнате вдвоём или втроём... -а) с мамой, бабушкой, дедушкой, тётей в коммуналке, б) с мамой в коммуналке, в) с бабушкой и дедушкой в маленькой комнате в двухкомнатной не изолированной, г) с мужем и дочерью в одной комнате и т. д. И таких людей большинство.
Дополнен 3 года назад
Именно о проживании говорилось. Что там у каждого должно быть личное пространство, в которое нельзя вторгаться.
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 3 года назад
Говорят о том что без серьёзных причин не нужно из дома выходить, а не о комнатах и коммуналках.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (169979) 3 года назад
Именно о проживании говорилось. Что там у каждого должно быть личное пространство, в которое нельзя вторгаться.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) Не слышала о таком, хотя сейчас ТВ включен постоянно.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (209931) 3 года назад
Что мешает выделить в комнате себе угол, и сказать, что Вы заняты и Вас не отвлекать? Что мешает уйти на кухню?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (169979) 3 года назад
На кухне, когда мы жили вчетвером в однокомнатной, мама жила. Теперь живу в этой же однокомнатной с мамой, я живу в основном на кухне
alafira Искусственный Интеллект (209931) Галина Филянова, Ну и? Тогда в чем проблема? Если оно у Вас есть.
Анна Счастливая Оракул (99129) 3 года назад
А если его нет, приспосабливаться к имеющимся условиям и радоваться тому, что есть.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718525) 3 года назад
Таких людей НЕ большинство. Это только в совке и теперь в России такое.
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 3 года назад
вы просто инертные. легче ныть, чем работать и купить жилье в ипотеку. зачем рожать, если негде жить? зверь неразумный сначала нору роет, а потом потомство приносит. Но я понимаю - намного проще раздвинуть ноги, и потом ныть.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (169979) 3 года назад
Раньше не было ипотек. Однокомнатная на двоих - это не роскошь, но жить можно.
Татьяна ОнищенкоОракул (64601) 3 года назад
Раньше? вы что - жизнь прожили, и не нажили себе жилье нормальное?