Что лучше купить Приору или Фиат альбия 2008

Денис Успешный Ученик (78), закрыт 4 года назад
Что лучше купить Приору или Фиат альбия 2008
Лучший ответ
Вадим Матвейко Гуру (4564) 4 года назад
Ламбу. А если серьёзно, то приору
Jeka ShozanaherГуру (4138) 4 года назад
если приора тоже не 2008 года ))
Вадим Матвейко Гуру (4564) Хз, приора мне больше нравится по дизайну
Остальные ответы
Александр Васильев Ученик (106) 4 года назад
Думаю, за эти деньги лучше взять поддержанного немца. Видел на днях неплохие мерседесы здесь http://www.mercedes-panavto.ru
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
для начала стоит прикинуть стоимость запчастей на альбейку, расходники, подвеска, всякие резинки и есть ли они в наших магазинах.
Серж Ученик (18) 4 года назад
Дело твое но я бы выбрал приору
немайор Непронин Гуру (4787) 4 года назад
Выбери Альфа Ромео. Будешь счастлив до момента сервиса и покупки з/ч
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
"Калину"!
Фиат удобнее по салону, но у него "скучный" 1,4 литровый движок (когда кондиционер включается он вообще тухнет), проблемы с наличием кузовных деталей, зачастую использовался в такси, чёрная обивка дверей под вельвет просто притягивает грязь...
"Приора"-тесная сзади, облупляется "серебрянка" на пластике торпедо, моторчик бодрый, но "втыковый",если размер ноги большой, то трёшь ступнёй о консоль нажимая на "газульку",кузов гниёт гораздо быстрее, чем на "Альбеа" и даже на "Калине-Гранте"...