Получение преписного свидетельства

Frim Tv Ученик (127), на голосовании 3 года назад
У меня такой вопрос можно ли учиться в колледже на заочном и сделать со своей группой переписной или ты должен отдельно сам делать
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
оба варианта возможны. Первый проще для всех
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 4 года назад
Приписное вам дадут даже если вы нигде не учитесь. Пройдете в военкомате все что положено и в итоге будет вам приписное. А с группой вы все это будете проходить или персонально абсолютно по барабану. Только учтите, что отсрочку вам после исполнения 18 лет при заочной форме обучения не дадут.
Это Я Просветленный (38823) 4 года назад
все группы в этом году уже свои "преписные и переписные" получили.
Савок Просветленный (21558) 4 года назад
С группой или индивидуально - это неважно. Каким образом вызовут быстрее - так и идите. Приписное по достижению 16 лет Вы обязаны иметь в любом случае, не важно - учитесь, каким образом учитесь или не учитесь вообще. Просто Дед верно выше предупредил Вас, что отсрочка на заочном не полагается. Так что если призывную медкомиссию в 18 лет успешно пройдёте - пойдёте уже в 18 лет служить и только после службы сможете доучиваться. Ну это если не успеете доучиться до совершеннолетия.