Не получается писать маленькими буквами в After Effects CC 2017, Caps Lock выключен. Что делать?

Галина Полковникова Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Все буквы пишутся заглавными даже при выключенном Caps Lock.
Голосование за лучший ответ
Andre Kursa Мастер (1685) 4 года назад
Шифт+альт
Галина ПолковниковаУченик (99) 4 года назад
Я же написал что буквы большие не в зависимости от Caps Lock, что он включен, что выключен - буквы всё равно большие. Шрифт тоже не причём, т. к. в блокноте получается писать этим шрифтом маленькие буквы.
ОбаНашка Знаток (481) 4 года назад
А в допустим "Блокноте" получается?
Если и там нет, то у тебя какой-то вирус в операционной системе. Ибо на Caps Lock откликаются не программы, а система (точнее - BIOS)
Галина ПолковниковаУченик (99) 4 года назад
В блокноте этим же шрифтом всё нормально пишется, есть и маленькие и заглавные буквы. Шрифт здесь тоже не причём.
ОбаНашка Знаток (481) Ну тогда подожди ответов спецов по Афтеру. Я лишь предположил один из вариантов.
ОбаНашкаЗнаток (481) 4 года назад
Ну тогда подожди ответов спецов по Афтеру. Я лишь предположил один из вариантов.
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 4 года назад
открой окно Character и выключи ТТ
Галина ПолковниковаУченик (99) 4 года назад
Вот она эта вкладка Character, только здесь нет Кнопки TT как это было в старых версиях.
Глеб Скамейкин Гуру (4525) Галина Полковникова, может в меню окна что-то есть?
Глеб СкамейкинГуру (4525) 4 года назад
я в афтере не работаю, в фотошопе это меняется Shift+Ctrl+K, попробуй, может так же
Владимир Яценко Просветленный (30235) 4 года назад
Вы готовый проект редактируете? Там часто такое бывает. Когда то хотел разобраться-не было времени. А так по чистому обычно все пишется как положено.
Владислав Казаков Мудрец (15537) 4 года назад
Отключить TT
Владимир ЯценкоПросветленный (30235) 4 года назад
Это правильно. Но в готовых проектах это часто не работает. Где то это включается, я быстро не нашел.