Кто знает, от чего зависит цена на товары на Вайберис?

Алиса Мыслитель (7279), закрыт 3 года назад
Например, хочу купить платье, сегодня оно стоит 2 тыщи, завтра может стоить полторы, ещё послезавтра уже 3 и так на все товары, непонятно когда заказывать.... Причем колебания бывают очень сильными, и не знаешь когда заказать, чтобы быть в выгоде....
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 3 года назад
Только мониторинг! Вчера закупка была по 3р, а завтра найдётся по 1,5.
Даже курс доллара не так влияет на стоимость, как пути закупок.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 3 года назад
Ну и что... я себе инструмент заказывал на Алике... еще задолго до эпидемии.. цена в течении нескольких дней колебалась от 2.7т. р. до 11т. р..
в итоге договорился с продавцом за 2700р.
АлисаМыслитель (7279) 3 года назад
Интересно, от чего все же это зависит...
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) Алиса, от направления ветра, шума воды в реке, расположения звезд на небе... и как левая пятка подскажет...))
Лилия Мелевич Знаток (323) 3 года назад
Так не только в этом магазине, везде так. Думаю, что никто вам точно не скажет, но лично я считаю, что цены могут меняться от вашего поведения на сайте, то есть система сама может так выдавать. Но это я могу сказать не конкретно про Вайберис, а вообще про магазины. Как-то был у меня такой случай, но мы покупали что-то из техники, не в этом магазине. Плюс в Вайберис много же всяких акций и скидок постоянно, к примеру даже сейчас https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda и может поэтому и цены меняются. Сегодня есть скидка, а завтра нет. Там еще на каждом товаре напротив цены есть пункт "нашли дешевле". Можете нажать и посмотреть что будет. Или задайте свой вопрос непосредственно в социальных сетях им или по телефону. Может что-то интересное и расскажут. Но скорее всего дело в акциях. возможно еще в курсе валют, в поставках и закупках. Там же цены тоже меняются постоянно, поэтому смотря какую партию купят они, такую цену и ставят. Но это всего лишь догадки, сами понимаете.