Особенности стиля резюме

Оппггп Слсопл Ученик (50), закрыт 4 года назад
Какие особенности у стиля резюме?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Главный принцип при составлении резюме следующий: чем важнее − тем выше. В частности, информация об основном опыте работы располагается выше дополнительной, к которой можно отнести наличие рекомендаций, знание иностранных языков и т. д.
Качественное резюме короткое - желательно размером 1 страница формата А4.
Стиль изложения - официально-деловой, без канцеляризмов и речевых штампов.
Образцы резюме можете посмотреть на нашем сайте.
Остальные ответы
hgy hgt Ученик (177) 4 года назад
Перепиши трудовую книжку и все дела. Образование добавь.