Вот что-то не понятно мне?

Хочу веселья Знаток (357), закрыт 3 года назад
Вообщем на сайте был установлен бесплатный ssl сертификат через ips менеджер для домена, лицензия менеджера истекла и я её удалил и забыл про него.
Тут бац захожу на сайт, а он не доступен, то есть, Ваше подключение не является приватным. Хотя автоматически ssl должен продлеваться, и никак не зависеть от ips.
Что за ...
Похоже мутят товарищи, чтоб покупали их лицензию?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425879) 4 года назад
С чего ты взял, что сертификат должен продлеваться автоматически?

Ты установил на сервер скрипт, обновляющий сертификат?
Проверил, что скрипт правильно работает?
Прописал его запуск в cron c требуемой периодичностью?
Проверил, что cron работает?
Хочу весельяЗнаток (357) 4 года назад
Ничего я не ставил, думал автоматом продлеваться будет, и в этом timeweb нихрена не пойму, как установить бесплатный, только покупка, написал в поддержку. посмотрим, что ответят

Хочу весельяЗнаток (357) 4 года назад
Точнее на поддомене он у меня закончился, на домене работает.
Андрей Высший разум (425879) Возможно, что на поддомене был отдельный сертификат?