Самый длинный сухопутных путь, я говорю Владивосток - ЮАР, другие говорят из Китая в Европу

актан дуйшекеев Знаток (499), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
шамиль чахкиев Гуру (4485) 4 года назад
Я думаю, Магадан - ЮАР
Г ЕОракул (58966) 4 года назад
В Африку посуху не попасть.))
шамиль чахкиев Гуру (4485) Через Сибирь разве нет? А ещё можно с Камчатки до Южной Африки
Остальные ответы
Бакота Лютомир Гуру (2539) 4 года назад
В ЮАР нет сухопутного пути.
актан дуйшекеевЗнаток (499) 4 года назад
Есть, через суецкий канал
Бакота Лютомир Гуру (2539) Вот это. Канал и означет, что Африки и Евразия разные континенты и нет сухопутного пути.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Между Евразией и Африкой есть Суэцкий канал.
Соответственно, сухопутной границы между этими материками не существует.
Г Е Оракул (58966) 4 года назад
Петропавловск Камчатский - Лиссабон. Дорога правда местами оставляет желать лучшего.. Но доехать можно. )