Как накачать пресс дома?

Дима Соловьев Ученик (16), закрыт 3 года назад
1) что нужно есть? - ответ
2) в какое время нужно делать?
3) сколько времени уйдет?
4) сколько надо делать?
Лучший ответ
Arytorsk Rtyui Мастер (1770) 3 года назад
Скачай приложение пресс за 30 дней и тупо делай все подряд, все дни. Только жри поменьше, и будет пресс через недели 2.
AlexИскусственный Интеллект (106605) 3 года назад
Это ты их пишешь?
Arytorsk Rtyui Мастер (1770) Alex, Я не создатель той дресни, а жаль. мог бы стока рублей срубить.
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39522) 3 года назад
1) Сесть на табуретку, ноги под батарею.
2) В 20:00.
3) 40 минут.
4) 4 подхода по 35 раз
Артем Опал Ученик (101) 3 года назад
Я в 16 лет начал качать пресс, имея небольшой лишний вес
Качал самым распространенным упражнением - 1 подход по 100 повторений в день
Спустя пару месяцев, начал немного прорисовываться, но эффект меня огорчил, и я забил на это

Через год, решил подойти к этому серьезнее, начал правильно питаться:
Медленные углеводы, белки, вода (Никакого сладкого, жирного, мучного)

Качал по программе Игоря Войтенко - 5 минут в домашних условиях, на ютубе чекни
После же, добивал пресс на турнике
Сейчас мне 18, и у меня классный пресс)
АнтонПросветленный (31468) 3 года назад
Не знаю как у Войтенко со свободными весами, но видел как он приседает.. Тихий ужас. Такой грязной техники даже у новичков не видел. Если его советы помогли- хорошо, но есть люди более опытные и квалифицированные в этом вопросе, например Джефф Кавальер. Хотя сейчас и в его адрес можно найти много критики (в основном в среде блогеров-завистников у которых он увёл аудиторию).
Sarmat Искусственный Интеллект (202210) 3 года назад
1. Тренировать пресс, как и любую другую мышцу, 1-2 раза в неделю. Лучшее упражнение - поднятие ног в висе.
2. Делать согласно вашей программе, когда удобно.
3. Уйдет вся жизнь.
4. Достаточно делать пять подходов по 8 повторений (5х8).
За "кубики" - забудьте! Не даст вам организм так похудеть.
Антон Просветленный (31468) 3 года назад
Рекомендую посмотреть видео от Джеффа Кавальера, а там сам выбирай, что больше нравится. Но, моё мнение, упражнения только на пресс- пустая трата времени. Только покрасоваться. Минимальная функциональность.
алекс Искусственный Интеллект (677274) 3 года назад
1-3 раза в неделю. минимум полгода. есть обычную пищу. 3-5подходов не более 25 раз
Владимир Стрельников Ученик (132) 3 года назад
После упражнений обычно хочется посидеть, полежать, отдохнуть, - это можно делать с пользой для тела, надеваешь пояс и пресс продолжает качаться, удобно! https://goo.su/0QxZ - я здесь брал, отличное качество!