Почему из Владивостока в ЮАР нельзя проехать через китай

актан дуйшекеев Знаток (499), закрыт 3 года назад
Почему нельзя через китай, сред. Азию, а потом только в Африку, почему надо проезжать всю Россию. И ехать через Турцию
Лучший ответ
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 4 года назад
Ехай как хочешь. Всё можно. Если времени не жалко круги нарезать.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Через Китай вообще геморройно проехать, потому что они не признают иностранные и международные права, нужны либо китайские права, либо водитель китаец с правами.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 4 года назад
почитай в гугл правила вьезда в китай, дешевле самолетом через них машину переправить
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425041) 4 года назад
Потому что в Китае нельзя ездить с некитайскими правами. Если они у тебя есть - езжай на здоровье.