Научите делать шпагат

Папа Римский Ученик (102), закрыт 4 года назад
Захотел заняться физкультурой, там тренировками разными и обнаружил, что у меня очень плохо с растяжкой, научите делать шпагат, ну или просто натренировать растяжку, можно примеры, как сами учились, можно тренинги, по времени желательно быстро, ну там за месяц
Лучший ответ
Август Ревендез Гуру (3664) 4 года назад
Папизи посмотри, научишься мб чему - нибудь, там в венеции научат быстро ((**(()())(
Остальные ответы
7575 Искусственный Интеллект (112207) 4 года назад
Садись на шпагат на сколько можешь, и тяни его до боли .
И так день через день .