У кого есть знакомые девушки с крупными ногами?

Роман Таран Знаток (493), на голосовании 4 года назад
Это так классно, видеть в обтягивающих колготках, крупные ноги, как у велосипедисток. Мужчинами нравятся подобные тиски. Особенно, если не только мышцы, но и немного целлюлита, чтобы не было ощущения качка спортсменки. Плечи тоже обалденно смотрятся, особенно открытые в загаре и белом платье. Такую девушку хочется обнять
Голосование за лучший ответ
Арсен Дублоев Мастер (1363) 4 года назад
А, если такую хочешь обнять, так обратись к А. Пугачевой, у нее как раз сейчас такая фигура!