Мыс вдовы на лбу. О чем это говорит? Я буду лысым в старости?

yura 11 Ученик (45), на голосовании 3 года назад
Мыс вдовы на лбу. (треугольная форма роста волос), это значит что в старости я буду лысым? или оно так и останется?
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304487) 4 года назад
Посмотри на своего отца таким и ты будешь.
Den SanИскусственный Интеллект (106081) 4 года назад
Вроде на дедушку по матери смотрят, а не на отца.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304487) Den San, гены от отца с матерью передаются
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Это значит ты не будешь старым, оставишь после себя вдову
Den San Искусственный Интеллект (106081) 4 года назад
Чем меньше волос тем легче их мыть и стричь.
Оля Мыслитель (5293) 4 года назад
Не думаю что это показатель. Иначе бы учёные давно об этом заявили и все у кого такой рост волос точно знали что будут лысыми.