Музыка, парень с тату

Ира Лукина Ученик (99), закрыт 3 года назад
Meduza, Becky Hill, Goodboys - Lose Control
подскажите инсту парня с бородой и тату на шее
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934151) 3 года назад
Не находится парень, поисковик находит бородатых
миллионеров.
Поразило место съёмки клипа, элитный поселок Бурдж-аль-Бабас.

В 2014 году в Турции стали строить поселение The Burj Al Babas — «люксовый» городок с виллами для богатых иностранцев. У подножия гор провинции Болу построили сотни домов, похожих по дизайну на диснеевские замки, но затем проект столкнулся с финансовыми трудностями. В ноябре 2018 года строительная компания обанкротилась, а 587 домов остались заброшены.

Внешне все дома абсолютно идентичны, и покупателям не разрешено перестраивать фасады, пишет dezeen.com. Зато внутри можно делать все что угодно. Каждый дом стоит на участке площадью всего 324 квадратных метров.
https://tjournal.ru/travel/85008-foto-gorod-prizrak-iz-soten-zabroshennyh-disneevskih-zamkov-v-turcii
.
Остальные ответы
25 To Life Мыслитель (7618) 3 года назад
Солисты группы в помощь, загляните в каждого
Ира ЛукинаУченик (99) 3 года назад
не нашла) из за этого сюда написала)