О возможных выходных, домоседстве, загадочном обстоятельстве

Дмитрий Знаток (426), закрыт 3 года назад
1 Было официально объявлено о выходных до 13 числа? 2 Возможно будем домоседами до лета, а возможно дольше? Тогда возможен массовый психоз, массовое банкротство? 3 Загадочное обстоятельство, большинство сейчас стало домоседстве, тем не менее число заражённых возросло. М чем это связано?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209921) 3 года назад
1. Нет не было.
2. Да, возможно.
3. Возросло за счет шашлычников и прочих гулявших и прибывших на прошлой неделе. Результат этой недели будет виден только дней через 7-14.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267544) 3 года назад
Неделя самоизоляции, это ни о чём. С такими сроками, даже не у всех заражённых до изоляции, могут не проявиться симптомы.
Vladimir Искусственный Интеллект (111348) 3 года назад
Разумнее было изолировать больных и приезжих из за рубежа, а не здоровых.
А у нас порешили так, конечно процент заболеваемости снизится, но не очень, выходить все равно приходится, за продуктами и т. д.
Naumenko Высший разум (856816) 3 года назад
2 недели срок проявления зараженности.
продукты можно заказать доставку.
волонтеров припахать. если пожилой чел..
Tomаtik Оракул (95657) 3 года назад
3. Вот я приехала, побыла на карантине. Анализ не вирус взяли только на 10 день - раньше нет смысла, если явных признаков нет. Через 3 дня будет известно, возрастёт на единицу количество ?
ДмитрийЗнаток (426) 3 года назад
Взяли бесплатно?
Tomаtik Оракул (95657) Конечно. Даже обязали.
ДмитрийЗнаток (426) 3 года назад
Сейчас известно?
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 3 года назад
Инкубационный период от 6-14 дней. Обычно 6-8. Заразен человек уже на 3 сутки после заражения, а симптомов еще нет или вообще нет и не будет. Вообщем если в те выходные люди развлекались на шашлыках в компаниях, волна больных будет во вторник или след. среду.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 3 года назад
1. Нет
2. Кто то больше, не куда и незачто будет мотаться. Разве в поисках заработков.
Мелким производствам загнуться и недели простоя может быть достаточно. Спрос не сразу восстановится и возможно что угодно.
3. Диагностика и статистика. Последнее жуткая вещь. С усилением контроля понятно думаю. Заразившиеся на субботних гулянках начнут сегодня-завтра в статистике проявляться исходя из официальных инфо про вирус. Хотя не поймешь сейчас где правда, а где слухи.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Растёт число заразившихся кто заразился не сейчас а две недели назад . А вот посидим дома и посмотрим через неделю другую
Реставратор Михаил Просветленный (22280) 3 года назад
Уже наш верховный объявил сидим дома до 30 апреля.