Как встать на учёт в центр занятости (биржу труда)?

Mr.gato Ученик (32), закрыт 4 года назад
Как встать на учёт в центр занятости (биржу труда)? Я живу в Егорьевске как мне это сделать и можно ли через интернет не пойму
Лучший ответ
Александр Мастер (2373) 4 года назад
Основания и условия постановки на учет
Официально безработный — это не любой человек, который не работает, а только тот, кого служба занятости поставила на учет.

Встать на биржу труда может трудоспособный человек без заработка, который готов искать работу и приступить к ней. Заработком считается не любой доход. Если вы работаете временно, но по договору — это заработок, безработным вас не признают. Если вы уже не работаете, но компания еще платит средний заработок в связи с сокращением, то стать безработным можно и важно: тогда справка из ЦЗН позволит получить от бывшего работодателя средний заработок за третий месяц после увольнения.

https://trudvsem.ru/czn?_page=0&_regionCode=7700000000000
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91476) 4 года назад
В Егорьевске... приди на рынок, подойди к первому армяну, он объяснит.
Просто_Кент Просветленный (21629) 4 года назад
придти с документами, паспорт атестаты дипломы инн ивсе остальные какие есть + надо взять счет банковской карты куда будут перечислять. там в принципе все обьяснят
НикСПросветленный (22952) 4 года назад
+ трудовая книжка + справка о среднем заработке за три последних месяца по последнему месту работы...
Просто_Кент Просветленный (21629) НикС, а асли не работал то ненадо справки о работе