Что делать если я живу в России?

Loki 273 Ученик (118), закрыт 4 года назад
На днях смотрю в зеркало и понимаю что уже не черный. беру телефон чтобы позвонить жене, как вдруг всё на русском - Я стал понимать русский, но я не хочу жить в рашке. Где найти работу и сколько надо денег чтобы ливнуть обратно в Северную Америку?
Лучший ответ
ханты мансы Гуру (4303) 4 года назад
уроки
Loki 273Ученик (118) 4 года назад
Я учился 11 классов чтобы еще уроки делать? Не, нига, это не круто.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211170) 4 года назад
Теперь попади на свою историческую родину в Замбабве, и думай, как тебе вернутся обратно в Россию.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200401) 4 года назад
в скорую позвони- они сами определят- где северная америка!!! с таким вопросом оставайcя, где сейчас- вокруг все свои!!!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Каникулы кончатся, в школе поплачешься.
Жигули Оранжевое Знаток (293) 4 года назад
Родственники пусть заберут