Весенняя охота 2020

Александр Волков Просветленный (33810), закрыт 4 года назад
Во многих областях запретили весеннюю охоту. Какой на деле обычно штраф, в статье вилка большая 500р-4000р возможна конф. оружия? Кстати местным жителям могли бы и разрешить.
Лучший ответ
Пётр Сазонов Гуру (3637) 4 года назад
за охоту без путёвки нет штрафа.
Оружие отберут на 1-2 года.
КоАП 8,37,1,3
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d4e23fd749ef539a31d46e0b9c570d53848e40e6/
Александр ВолковПросветленный (33810) 4 года назад
Лишение права охоты, не обязательно -конфискация оружия. Спасибо. Раньше, нет путевки штраф 500р у нас давали. Тут охота вообще запрещена, статья будет несколько другая.
Пётр Сазонов Гуру (3637) Лишение права охоты=лишение охотбилета. А без него и разрешение на оружие аннулируют. Ну 8,37,1,2. нарисуют. (нарушение сроков охоты.) Один фиг оружия лишишься на время. Раньше я тоже иногда без путёвки ходил.. Теперь ссыкотно
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 4 года назад
запретили не только охоту но и любительскую рыбалку до 20 июня в Астраханской и Тверской областях