Что делать в данной ситуации?

Кристина Петрова Мастер (1358), закрыт 4 года назад
17 недель беременности, хотела встать на учёт. В жк карантин, но беременных принимают, рядом есть жк хотела туда встать но отказали так как по прописке она не относится к моему району. И чтобы встать в свою нужно больше 1 часа ехать на машине. Но изначально туда я вставать не хотела. Можно ли не вставать пока на учёт? И какие анализы сдать чтобы не рожать в инфекционом с кем попало?
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (116594) 4 года назад
Врёте! Учет по беременночти не по месту прописке, а по месту проживания.
Почему дотятули до 17 недель не бывая у врача? И по вашим словам гдеж анализы проходили
не стыковка....
Кристина ПетроваМастер (1358) 4 года назад
Я ничего не проходила ещё кроме узи и скрининга.
Кристина Петрова Мастер (1358) Мне сказали что карантин и не примут, чтобы ехала по прописке.
Остальные ответы
Таня Рубленко Мудрец (11757) 4 года назад
Чтобы встать на учет в "чужую" жк, надо с главврачом разговаривать, если найдется врач, который возьмет на себя лишнего пациента, вас примут. Вставать надо было до 12 недель, чтобы вовремя мониторить анализы и узи. При мне девушка пришла в жк в 30 недель вставать на учет, они ее конечно приняли, но ругались и психовали знатно, на весь коридор. Про анализы вам скажут там же, какие сдавать надо, их будет дофига
Кристина ПетроваМастер (1358) 4 года назад
Мне на то что они ругаются без разницы, сама могу это сделать. А про учёт не сказано что женщина обязана встать на учёт до 12 недель, это рекомендую. ну и выплаты дают, а мне эти выплаты не шли не ехали даром.
Кристина Петрова Мастер (1358) По мне так недель в 30 встала бы, чтобы меньше скандалов. Уж очень я не люблю нашу медицину и мед персонал. Каждый поход туда без скандала не обойтись
ТравкинаИскусственный Интеллект (116594) 4 года назад
Ошибка в вашем знание. на учёт в любой поликлинике можно быть не по МЕСТУ прописки, а по МЕСТУ проживания.
Спорить со мной не нужно, просто узнайте.
★★★ Искусственный Интеллект (187673) 4 года назад
Масса женщин живут не там, где прописаны, а лечатся и встают на учет по месту жительства.
Кристина ПетроваМастер (1358) 4 года назад
Я же написала, что хотела записаться и мне отказали.
Травкина Искусственный Интеллект (116594) да не могли ей отказать!