Правда ли что сейчас легко договорится с военкомом поставить категорию А или Б?

Владимир Каминский Знаток (257), закрыт 4 года назад
Говорят что у низ сейчас многие добиваются категории В или Д. И то что они охотно поставят А или Б.
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (68812) 4 года назад
Хочешь быть дуриком? Будь им. Если соскакивать-только по семейке.
Остальные ответы
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
нет, не правда - категория определяется исключительно заключением военно-врачебной комиссии
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310148) 4 года назад
Конечно, все же коррупционеры и взяточники, расценки на сайте ))
Просто дед Искусственный Интеллект (546447) 4 года назад
Говорят что кур доят! Ты поверишь этому?

Что имеешь в багаже здоровья, то и получишь.
Никитос в эфире Ученик (106) 4 года назад
Да никуя.
Сейчас в армию могут призвать и с болячками, чтобы план по призыву выполнить.
Просто дед Искусственный Интеллект (546447) Сынок, тебе-то откуда это знать?! Шизиков в армию вообще не призывают.