Приготовление лягушачьих лапок

Иван Пелех Ученик (110), закрыт 3 года назад
Можно ли готовить лапки земляных жаб? Или для этого годятся только обитатели влажных берегов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
ела лягушачьи лапки в Ницце, там их обжарили с базиликом, чесноком и пармезаном - можно и всю жабу съесть с такой подачей, очень вкусно
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Для приготовления используют лапки специального вида лягушек, и уж никак не обычных болотных и речных...