Обучение на права

Ason 777 Ученик (92), закрыт 4 года назад
У меня есть права категории B
Стаж 3 года
Если я пойду щас учиться на категорию A. надо ли в гаи заного сдавать теорию???
У нас в автошколе учился парнишка у него были уже права какой то категории и он не сдавал теорию а все остальные сдавали
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414939) 4 года назад
Не только теорию.
Нужно сдавать ВСЕ экзамены.
Парнишка твой большой балобол и сказочник.
Ason 777Ученик (92) 4 года назад
Сам ты балобол, мы стояли группой, и ему сказали что если есть права другой категории, то сдавать теорию не надо, только площадку и тд, не знаешь так не болоболь
Ason 777, ты не прав, проходить нужно весь курс обучения
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
полностью учиться в автошколе и сдавать все экзамены
и в гибдд все экзамены