Что делать если волос не подходит к желанной прическе?

Сергей Мимоход Ученик (176), на голосовании 3 года назад
Мальчик. Полжизни хожу с челкой вбок по классике, она у меня отросла и я очень захотел волосы зачесать назад. Но у меня очень жесткий и густой волос. Мама говорит (мне 14), что для волос назад нужны жидкие и тонкте волосы. Мне очень хочется, но у меня волос не подходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
идёшь к парикмахеру и он тебе всё делает. Только не забудь, что за такой причёской нужен постоянный уход, а не так, что сделал и забыл!
Zefir1nka Знаток (283) 4 года назад
МОжет смягчать можно как-то волосы, посоветуйтесь с парикмахером а не с мамой
Забава Мудрец (13518) 4 года назад
паста, гель, помада, сильной фиксации в помощь, иначе никак