Как открутить такие шурупы?

Оксана Николаевна Денежкина Ученик (130), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88132) 4 года назад
Скорей всего это вообще не шурупы, а просто повернуть на 90'. А вот слево углубление, там наверное винт.
Остальные ответы
Я король Оракул (56704) 4 года назад
Дави на шуруп отвёрткой и крути в лево
Оксана Николаевна ДенежкинаУченик (130) 4 года назад
Вообще с места не сдвигаются
Я король Оракул (56704) Просто сильно закрутили. Но не стоит переусердствовать, ибо можешь сорвать резьбу на шляпе.
Aren Bea Просветленный (36597) 4 года назад
Купить нужную отвертку или набор и открутить, только так.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268387) 4 года назад
Такой байдой, только чёрные саморезы крутить. Думаю, что это не шурупы, а винты. Нужен набор для разборки мобилок.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661267) 4 года назад
кончиком ножа попробуй
Источник: уебёшь ты ноутбук оксана
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
Соответствующей отверткой. А не той, которая у тебя на фото.
Lis Мудрец (17989) 4 года назад
Обычная крестовая отвертка PH 00 или PH 000 откручиваются вращая против часовой стрелки