Почему в России не сократят срок службы до 9 месяцев, как в Литве? 12 месяцев как-то психолгически больновато..

Sergey Draw Ученик (80), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
транспрт у нас не тот. а пространства болтшие...
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Еще чего! Россия ведет 4 войны! Где брать пушечное мясо?
Sergey DrawУченик (80) 4 года назад
рабы всё равно не воюют, воюют только наёмные убийцы
Пользователь удален Высший разум (616773) Тем не менее..
Black Cat Against Профи (681) 4 года назад
воинская повинность ваще не нужна.
Sergey DrawУченик (80) 4 года назад
в России нужна, так как у Россиян рабский менталитет
Black Cat Against Профи (681) ну про рабов ты хорошо сказал. но темы это не меняет. кто хочет служить - пуст ьпо контракту идут. кто не хочет - может не тратить время зря. свободы нет - вот тема.
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Скажите спасибо, что не от 5 -12 лет как в КНДР ).
Sergey DrawУченик (80) 4 года назад
5-12 это преступление против личности человека
HiddenfoxГуру (4875) 4 года назад
У них давно, и какие при этом нарушения их это не касается, своя страна и свои законы. Многие делают, чтобы было лучше но многим и не угодишь со сроками они хотят меньше но одинаковы будут недовольны всегда и при большем сроке и при меньшем.
Black Cat AgainstПрофи (681) 4 года назад
у них нормальное питание, там сами рвутся в армию. как и на филиппинах, и в индонезии.
HiddenfoxГуру (4875) 4 года назад
Обязательный призыв это иной призыв нежели в обычных странах и дело не в питании, а в том что трудишься на благо страны так как страна хочет, и так как ей нужно.
Sergey Draw Ученик (80) Северная Корея сама по себе страна тюрьма
во ван Мыслитель (9633) 4 года назад
хоть так. При мне на флоте 3 года дань отдавали.
Sergey DrawУченик (80) 4 года назад
3 года преступление против личности человека, лучше тогда кому нибудь по башке арматурой дать и сесть на 2 года и через год по удо выйти
во ван Мыслитель (9633) Sergey Draw, в то время за арматуру 7 давали.
125aa 125aaa Просветленный (27099) 4 года назад
Малолетним дебилам - и один день боль.
Владимир Гуру (3964) 4 года назад
сколько же вас маменькинов сынков то ?)) лет 10 назад было два года и не ныли. Русский народ он такой-стоит сделать один раз хорошо, он по-просит еще больше! Может из-за этого ебуч.. го русского менталитета правительство не желает делать жизнь народу лучше???
ЫыыЗнаток (477) 4 года назад
Оправдывайся дальше, куколд.
Владимир Гуру (3964) Ыыы, защеканец, ты на расстоянии такой герой?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Сравнил, блин, территорию России и Литвы. Ту Литву за день оббежишь, и попробуй Россию....
Савок Просветленный (21552) 4 года назад
Ну 9 месяцев это тоже не два дня. А 3/4 от года. Поэтому как Вы высказались - психологически больно может и за этот период стать с таким же успехом. А ранее служили два, три и более годов. Все индивидуально от человека зависит. Кто-то вообще служить всю жизнь рад, а кто-то от слова армия уже мурашки пускает по коже. Вообще психологически неустойчивых людей служить брать не стоит.