Какой цвет взять?

Ксения Смирнова Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Я красила волосы в Капучино но сейчас хочу цвет золотистое кофе он мне очень понравился Как вы думаете у меня цвет Возьмется? Или брать Капучино? Волосы густые и сколько брать краски 2 наверно? Длинна до лопаток)
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 4 года назад
Доиграешься, сожжешь волосы и выпадут.
ヒキガエル Ученик (195) 4 года назад
Лучше естественный цвет волос, я так скажу.
Оля Мыслитель (5293) 4 года назад
Думаю возьмётся. 3 упаковки краски надо
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185611) 4 года назад
Взяться-то возьмётся, в теории. Но может прореагировать, как угодно. Краска разного производителя?! Палетт "эконом"-класса может сам по себе подкидывать разнообразные сюрпризы. Если его положить на краску другого производителя, тем более с натуральными маслами, результат плохо предсказуем. Если рискнёте, всё таки, то 3 пачки. В этой коробке палетт краски по минимуму.
Раиса Раиса Мыслитель (7990) 4 года назад
Я после Палетт много лет лечила кожу головы и отращивала волосы с нуля. Хуже только Фара. Если нет возможности заказывать краску в интернет-магазине профкосметики, то можно Сьос, а если нет седины, то Гарниер (Гарниер суперкраска, но не берёт седину).