Если бросить девушку с ребенком она может забрать дом?

Данил Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Не женаты
Она только залетела от меня
Может ли она забрать дом или машину?
И ещё мне же не надо участвовать в воспитаний ребенка да?
Про алименты знаю а про это нет
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (8055) 3 года назад
Не может (к сожалению).
Q QЗнаток (350) 3 года назад
Мы не знаем подробностей ситуации, поэтому к сожалению или к счастью, непонятно. Во всяком случае, для него видимо совсем не к сожалению )
Сергей Искусственный Интеллект (240113) 3 года назад
Если не женаты, то уйдет только с грязью под ногтями.
ДанилУченик (117) 3 года назад
Спасибо я рад
Вадим Климов Мудрец (19800) 3 года назад
"не женаты" - официальный брак разрешает имущественные отношения
Q Q Знаток (350) 3 года назад
Главное, чтоб собственность на нее не была оформлена, а лучше вообще на маму (твою) :)
ДанилУченик (117) 3 года назад
На меня + её прописал у её мамаши
Q Q Знаток (350) Я не юрист, но кажется тебе грозят только алименты, если собственность твоя
El Velociraptor Знаток (297) 3 года назад
С чего ради?
Не может. Забирается 50% от совместно нажитое в зарегистрированном браке имущества)
Если просто жили, то имущество остается с владельцем.
Но можешь и помочь, хоть как-то. Все-таки ребенок твой.
ДанилУченик (117) 3 года назад
Бля как это ахеренно можно смело её гнать
El Velociraptor Знаток (297) можно. От тебя обязалово только алименты до совершеннолетия мальца и все.
+++++ +++++ Мудрец (18891) 3 года назад
Почитала твои комменты- ну и мудило же ты!!!
ДанилУченик (117) 3 года назад
Эта мразь гуляла, слушала своих подруг и называла меня мудаком пусть теперь поживёт на 7 к в месяц )
+++++ +++++ Мудрец (18891) Ребёнка жаль. Родители мразь и мудак....
1 Искусственный Интеллект (107834) 3 года назад
А почему её бросаешь?
ДанилУченик (117) 3 года назад
Эта мразь гуляла, слушала своих подруг и называла меня мудаком Пусть теперь гуляет на 7 к в месяц блядина.
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Конечно может, если пропишет ребенка у тебя. Тогда отожмет хату минимум лет на 18.
владимир сиротин Мыслитель (5644) 3 года назад
мальчик оглянись - капитализм на дворе - за всё платить надо!