А это правда что в реальной жизни брачным договором можно подтереться?

Александр Никольский Гуру (3071), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Абсолютная правда, семейный кодекс стоит выше него, а в таком случае, на кой черт вообще он сдался, если его всегда можно оспорить?
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
В реальной жизни можно подтереться даже коленвалом от ЗИЛа.
жадыра баеваГуру (4875) 4 года назад
а клапаны какие лучше использовать впускные или выпускные
ANF Просветленный (45845) 4 года назад
Если он на туалетной бумаге
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340698) 4 года назад
если вы так не уверены в себе - то лучше вообще не заключать брак
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Если он составлен как договор и заверен нотариусом, он имеет юридическую силу. А по поводу высоты семейного кодекса оспорю: Конституцию можно изменить! А тут какой-то кодекс....
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
яркий тому пример - брачный договор Стульчак и Богомолова
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Не совсем. Если договор нарушает законодательство, ну типа, там написано. что случ-чё жена валит и ни на что не претендует, то да, можно подтереться ))
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Если бумага мягкая- тогда да, можно будет запросто.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 4 года назад
Ну это смотря насколько грамотно, дальновидно и неуязвимо будут прописаны в нем его условия...
Если любую самопальную бездарно-бредовую бумагу, составленную без учета жизненных реалий и тщательно продуманной и выверенной привязки их к действующему законодательству озаглавить "Брачный договор", толку от нее и в самом деле будет немного....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196083) 4 года назад
Просто не надо пытаться ставить им одного из супругов в крайне неблагоприятное положение.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Конечно, если у вас такие гигиенические пристрастия.
Константин Л. Оракул (80517) 4 года назад
Если договор противоречит семейному кодексу - то им можно подтереться.