Инвалид приехал из Москвы в Астрахань, когда можно выйти на рыбалку? а медкомиссию для путёвки в санаторий в Калининграда?

Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Когда самоизоляция закончится? вашу душу мотал...
Дополнен 4 года назад
Я работал во Владимирской области, доехал до Москвы, купил телефон с Авито- и поехал покупать хозяйственную сумку, никто мне не уступил по цене (((
Дополнен 4 года назад
Дальше я сел в поезд и приехал в Астрахань и такси, щас думаю купить черви и с 5-го апреля выйти на рыбалку что-ли?
Дополнен 4 года назад
И второй вопрос, когда проходить медкомиссию для путёвки в санаторий?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Санатории Калининградской области закрыты на время карантина. Так что не приезжай.
"С 28 марта и до 1 июня 2020 года временно приостанавливают свою работу гостиницы, санатории, пансионаты, дома отдыха, детские оздоровительные лагеря. В эти дни вообще не будет бронирования мест и приёма новых посетителей. "
Остальные ответы
игорек не хорек Мастер (1309) 4 года назад
Главное чтоб коронавирус не подцепил.
Сын казахских степей(перекати поле)Мудрец (15907) 4 года назад
Я ездил по Москве, покупал телефон и хозяйственную сумку.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Сиди дома разнощик заразы
СударынЯ Оракул (65497) 4 года назад
До 1 июня отменено бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях (санаториях), санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия и гостиницах в курортных городах.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Барин запретил общаться (даже с рыбами и червями).
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74505) 4 года назад
На рыбалку это святое! Только в одиночестве!
Сын казахских степей(перекати поле)Мудрец (15907) 4 года назад
Нельзя выходить из дома (((
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74505) Сын казахских степей (философия), а если нельзя, но сильно хочется, то что?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
))))))))))))))))))))))))) Ну ты точно инвалид на всю голову)))))))))))))
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Эй прохожий, проходи. Эх, пока не получил!...
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 4 года назад
Сколько можно свою инвалидность выпячивать? Надоело уже, душу мотал всем здесь уже
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Придется переждать несчастье...