Обучение на 2д-художника

Андрей Кузьмин Профи (500), закрыт 3 года назад
Кто проходил курсы от Skillbox? Интересуюсь 2д-графикой, а сейчас у них идет набор на курс 2д-художник. Кто-нибудь проходил подобные курсы или смежные курсы у этих ребят? Есть ли там подводные камни? С виду все привлекательно - платишь только через три месяца, обучаешься год, в результате обещают трудоустройство. Вроде и преподаватели люди не далекие от темы. Вобщем, кто имеет опыт, поделитесь пожалуйста.
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 3 года назад
Учитесь лучше в 3D, спрос на такую работу больше
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130634) 3 года назад
Курсы "Специалист" при МГТУ им Баумана. Загляните на их сайт, сравните. (я в "Специалисте" училась)
Илья КалияУченик (158) 2 месяца назад
И как результат от учебы в специалисте? Я там только на программиста учился,а про арт не слышал.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130634) Илья Калия, так усердно учились, что и по стороам ни разу не глянули? Ну зайдите туда и помотрите.