Сложилась сложная жизненная ситуация. Нужна помощь. Пожалуйста.

Артём Серебренников Ученик (91), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Сложилась такая жизненная ситуация. Пришлось бросить универ на втором курсе и переехать в другую страну. Сейчас мне 18 лет, но я не знаю, чем заниматься. Нужно идти дальше по жизни, но что делать, я не знаю. Помогите, пожалуйста. Многие говорят, идти в армию, но куда после нее? На работу без образования сложно очень устроится
Лучший ответ
Василий Петров Оракул (84462) 3 года назад
идти в армию после нее на контракт
Остальные ответы
wallhack Просветленный (20507) 3 года назад
получи хоть какое то высшее образование, работать по профилю тебя никто не заставляет
Артём СеребренниковУченик (91) 3 года назад
Нету возможности. Переехал в другую страну. Образование получил в Украине. А живу сейчас в России
wallhack Просветленный (20507) а в чем сложность то, иди да поступай либо в техникум либо в универ, если зареган в России и есть прописка хотя бы временная
Алексей Александров Просветленный (41809) 3 года назад
Куда тебе хочется, туда и иди)
Лучше тебя этого никто не знает.
Елена Искусственный Интеллект (288066) 3 года назад
Никто не знает. Шевелиться надо, пробовать то или другое. только тогда будет видно, что вам интересно, а что нет. Бессмысленна учеба ради диплома. Таких "специалистов", никому не нужных, везде пруд пруди.
А сложного ничего в этой ситуации нет. Вы еще очень молоды и у вас куча времени на эксперименты.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130694) 3 года назад
Сейчас самое время проситься в армию. (Карантин и массовая безработица).
Там и определишься. Да и гражданство, опять же, после армии.